news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сваха Роза Сябитова объявила о скором замужестве

Ранее Роза представила своего возлюбленного по имени Ренат.

(Казань, 12 мая, «Татар-информ»). Наша соотечественница и сваха программы «Давай поженимся» Роза Сябитова в ближайшие четыре месяца планирует выйти замуж. Перед этим она планирует омолодить свою внешность и построить родовой дом в качестве приданого. Об этом телеведущая рассказала в своем Instagram`e.

Ранее Роза представила своего возлюбленного по имени Ренат. Мужчина, как она, татарин по национальности. Сейчас он проживает на Кипре. По словам Розы, она наконец-то нашла состоятельного и независимого мужчину.

Сябитова отмечает, что жениха-мусульманина не смущает, что она постоянно позирует в откровенных купальниках. Женщина отмечает, что вложила в свою внешность и тело много денег и не собирается скрывать такую красоту.

Дом в Подмосковье Сябитова пытается облагородить уже давно. Участок был куплен в 2016 году. Ренат помогает ей в этом деле, так как он работает в строительной компании. На двадцати сотках она хочет уместить коттеджи, площадку для машин, мини-гольф. Сейчас дом утепляют. Роза планирует высадить кусты сирени, а грядки она категорически не приемлет.

Также для будущего мужа роза планирует сделать интимную пластику, чтобы порадовать суженого в первую брачную ночь. Замужество станет для свахи третьим по счету.

 

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2