news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывший муж Ирины Аллегровой скончался от воспаления легких

Капуста подорвал свое здоровье, находясь в местах лишения свободы, куда он попал в 2012 году за хранение наркотических веществ.

(Казань, 15 мая, «Татар-информ»). Бывший муж Ирины Аллегровой Игорь Капуста скончался от воспаления легких в больнице Санкт-Петербурга, передает RT.

О смерти мужчины сообщила его сестра – Галина Капуста. Она рассказала, что Игорь скончался в ночь на 15 мая. О дате и месте прощания пока не сообщается.

Капуста подорвал свое здоровье, находясь в местах лишения свободы, куда он попал в 2012 году за хранение наркотических веществ. Мужчина провел пять лет в колонии строгого режима в Ленинградской области. Врачи поставили ему диагноз «Хроническая обструктивная болезнь легких» (ХОБЛ) в тяжелой стадии.

Венчание Игоря Капусты и Ирины Аллегровой состоялось, когда ему было 35 лет, а ей – 44. Через пять лет они расстались. О браке с Капустой Аллегрова говорила так: «Некое помутнение рассудка, счастливое до невозможности, и короткое, как все несбыточное. Игорь не выдержал славы жены – звезды, поэтому я ушла от него. Это я ушла, что бы он теперь ни говорил».

Говорят, что Аллегрова не смогла простить своему возлюбленному многочисленные измены.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2