news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Победительница «Евровидения-2018» Нетта Барзилай отказалась ехать в Россию

Нетту пригласили выступить на премии «Муз-ТВ», однако певица отказалась в пользу гей-парада, который в этот день будет проходить в Тель-Авиве.

Победительница «Евровидения-2018» Нетта Барзилай отказалась ехать в Россию

(Казань, 15 мая, «Татар-информ»). Победительница «Евровидения-2018»израильтянка Нетта Барзилай отказалась приезжать в Россию из-за гей-парада.

Об этом в своем Instagram`e рассказал программный директор российского телеканала Андрей Разыграев. Как оказалось, Нетту пригласили выступить на премии «Муз-ТВ», однако певица отказалась в пользу гей-парада, который в этот день будет проходить в Тель-Авиве.

«Пригласили победительницу #eurovision2018 выступить на #премиямузтв2018, но менеджмент артистки решительно отказал: “В этот день в Тель-Авиве гей-парад! Нет!” У всех свои ценности...))) А какое мероприятие 8 июня выбираете Вы?!» — спросил у своих подписчиков Разыграев (орфография и пунктуация автора соблюдены – прим. Т-и).

Напомним, второе место на «Евровидении» заняла исполнительница с Кипра Элени Фурейра с песней Fuego, а третье – Сезар Сэмпсон из Австралии с композицией Nobody But You.

Ранее в Сети появилось видео падения Нетты с лестницы.

 

Пригласили победительницу #eurovision2018 выступить на #премиямузтв2018, но менеджмент артистки решительно отказал: “В этот день в Тель-Авиве гей-парад! Нет!” У всех свои ценности...))) А какое мероприятие 8 июня выбираете Вы?! 🤪🏆🤦🏻‍♂️ #трансформация #allaboard #nettabarzilai #netta #israel #russia #джетлагомнавеяно

Публикация от 📸 Aндрей Разыграев (@razygraev)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2