news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Иван Ургант приобрел особняк за 7 млн долларов

В окружении юмориста утверждают, что Ургант несколько прижимист в финансовых вопросах, у него нет даже своего представителя.

(Казань, 7 мая, «Татар-информ»). Шоумен Иван Ургант приобрел очередной особняк в Подмосковье за 7 млн долларов, пишет «СтарХит».

В окружении юмориста утверждают, что Ургант несколько прижимист в финансовых вопросах, у него нет даже своего представителя – все дела по корпоративам он ведет сам.

Новый особняк ведущего находится в престижном коттеджном поселке Горки-10 на 25-м километре Рублево-Успенского шоссе. Прилегающая к трехэтажному коттеджу земля равна 50 соткам. В доме есть зимний сад-холл, гостевой блок, каминная, столовая с выходом на открытую веранду, просторная бильярдная. Семья сразу же переехала туда, после того как были оформлены необходимые документы.

Также популярный артист владеет недвижимостью не только в Санкт-Петербурге, откуда он родом, но и по нескольким адресам в Москве. Так, в числе нескольких квартир в центре Москвы, он владеет апартаментами на 77-м этаже небоскреба делового центра «Москва-Сити». А неподалеку от нового особняка находится его семейное поместье, строительство которого длилось восемь лет. Но Урганты в нем не ужились и сейчас в нем редко кто-то появляется.

Ургант вместе с женой Натальей Кикнадзе воспитывают троих девочек.

 

Публикация от Иван Ургант (@urgantcom)

 

Публикация от Иван Ургант (@urgantcom)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2