news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

70-летний Борис Галкин показал свою новорожденную дочь

Первая дочь Бориса Галкина – Василиса умерла еще в роддоме, сын Владислав Галкин, который пошел по стопам отца, скончался в Москве в 2010 году.

70-летний Борис Галкин показал свою новорожденную дочь

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). Актер театра и кино Бори Галкин показал свою восьмимесячную дочь Аню, которую ему подарила супруга Инна Разумихина летом 2017 года, пишет «СтарХит».

В эфире программы Андрея Малахова на телеканале «Россия 1» актер пришел со своей женой. Сначала Борис Сергеевич скрывал рождение своей дочери, лишь в сентябре прошлого года сообщил о ее появлении на свет, а вчера показал на ТВ.

Пара много лет мечтала о малыше. По словам актера, на реализацию этого желания ушло много лет. Теперь Борис и Инна испытывают ни с чем не сравнимые ощущения в жизни. Галкин рассказывает, что поет песни малышке и что она придает ему сил.

Инна Разумихина рассказала, что перед рождением Ани у нее было несколько замерших беременностей и выкидышей. Дочка также родилась раньше положенного срока, но с ее здоровьем все в порядке.

Первая дочь Бориса Галкина – Василиса умерла еще в роддоме. Сын Владислав Галкин, который пошел по стопам отца, скончался в Москве в 2010 году на 39-м году жизни. Артист покоится на Троекуровском кладбище.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2