news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена Караченцова собрала 3 млн рублей на лечение артиста от рака в Израиле

По словам Поргиной, в России артист прошел шесть курсов химиотерапии, и опухоль уменьшилась с десяти до трех сантиметров.

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). Жена актера Николая Караченцова Людмила Поргина собрала три миллиона рублей на лечение актера от рака легкого, сообщает «СтарХит».

Диагноз актеру был поставлен осенью 2017 года. По словам Поргиной, в России артист прошел шесть курсов химиотерапии, и опухоль уменьшилась с десяти до трех сантиметров. Сейчас Караценцов лечится в клинике «Топ Ихилов» в Тель-Авиве. Ему предстоит пройти курс радиотерапии – это около 30 процедур облучения по 10–15 минут каждая.

Жена и сиделка находятся постоянно возле артиста. Сиделка занимается с артистом гимнастикой, а Поргина ходит в магазин за продуктами и готовит разрешенную мужу еду – на пару и смешанную в блендере.

Также жена Караченцова сняла апартаменты в центре города. Женщина жалуется, что медицинские услуги в Израиле очень дорогие. К счастью, влиятельные знакомые помогли деньгами. 

В планах у пары увидеть достопримечательности Израиля. Супруги очень хотят посетить выставки, театры, а также съездить на экускурсии в Иерусалим и Вифлеем.

Ранее тяжелобольная Эдита Пьеха пожаловалась на равнодушие близких

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2