news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Данила Козловский посетовал на «сплошную ненависть и хамство» россиян

Актер признался, что расстроился из-за негативной реакции кинокритиков на трейлер своего фильма «Тренер».

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). Популярный российский актер и режиссер Данила Козловский вслед за Алексеем Серебряковым пожаловался на «сплошную ненависть и хамство» россиян, пишет Газета.Ru.

Такое заявление актер сделал, рассказывая о фильме «Тренер», в котором выступил продюсером, режиссером, сценаристом и исполнителем главной роли.

Актер признался, что расстроился из-за негативной реакции кинокритиков на трейлер своего фильма. По его словам, никто из критикующих не обратил внимание на сам материал картины. «Дерьмо летит либо в сторону российского футбола, либо в меня. Такого количества ненависти я вообще не ожидал», — сказал Козловский.

При этом за рубежом, по словам актера, все «округляли глаза» при просмотре ролика. Козловский отметил, что представил трейлер в Европе – в Великобритании и Ирландии – и в США. А в России, по словам кинематографиста, «сплошная ненависть и хамство». «Пишут столько гадостей, что порой теряешься», — сокрушается Козловский.

По его словам, он с детства любил футбол, и наконец-то ему представилась возможность воплотить в жизни свои мечты, соединив сразу несколько амплуа. Все же актер надеется, что зрителей тронет история, рассказанная в фильме. Премьера состоится 19 апреля.

Ранее был опубликован список критикующих Россию актеров.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2