news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак на отдыхе показала плоский живот в купальнике

На снимке блондинка запечатлена с мужем Максимом Виторганом и сыном Платоном. Ксения Собчак демонстрирует абсолютно плоский живот.

Ксения Собчак на отдыхе показала плоский живот в купальнике

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). Журналистка, политик и ведущая Ксения Собчак выложила свежую фотографию сети в Instagram с отдыха в Таиланде, на которой демонстрирует абсолютно плоский живот.

На снимке блондинка запечатлена с мужем Максимом Виторганом и сыном Платоном. Ксения облачена в закрытый облегающий купальник. Судя по плоскому животу, Собчак явно дала понять, что не беременна.

«Всегда ненавидела хэштег #отдыхятебязаслужила, но, по-моему, это тот случай, когда это на 100 процентов так! После долгих напряженных месяцев вообще без выходных наша семья взяла отпуск», – написала «кандидат против всех» на своей страничке.

Малыш Платон традиционно снят спиной. Мама пока не показывает его лицо, опасаясь негативной реакции публики. «Счастливо вам отдохнуть», «Ксюша – красавица!», «Молодцы! Отдыха, новых положительных впечатлений, моря удовольствия, и пусть весь мир подождет!» – пожелали поклонники супружеской паре.

Напомним, слухи о беременности Собчак появились в ходе предвыборной кампании, когда блондинка не смогла сдержать слез в ответ на оскорбления лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского.

 

Всегда ненавидела хэштег #отдыхятебязаслужила ,но по-моему этот тот случай ,когда это на 100% так!😂😂😂 После долгих напряженных месяцев вообще без выходных,наша семья взяла отпуск! #sonevakiri @discoversoneva

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2