news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Яна Рудковская станет мамой в третий раз

Яна Рудковская является мамой двух детей – сына Николая от брака с Виктором Батуриным и Александра от Евгения Плющенко.

(Казань, 16 марта, «Татар-информ»). 43-летняя Яна Рудковская, которая сейчас отдыхает на Мальдивах, отметила, что еще находится в детородном возрасте и готовится стать мамой в третий раз.

Под одним из снимков развернулись настоящие баталии о возрасте блондинки. Одни написали, что ей 45 лет, другие сочли, что уже за 50. На что Яна ответила, что Анджелина Джоли с ней одногодка, Виктория Бекхем старше на два года, а Дженнифер Лопес – на шесть.

Также некоторые подписчики раскритиковали позы Рудковской, где она лежит на фоне пальм и лазурной воды, демонстрируя осиную талию и длинные ноги. По мнению некоторых, для в очередной раз готовящейся стать матерью женщины такие позы неприемлемы.

Жена фигуриста отметила, что позы на ее снимках не изменятся – тем более что фигура позволяет, купальники прекрасны, а природа завораживает.

«Яночка! Все красиво и целомудренно! Нет пошлости, а только красивая подача себя и своего образа жизни! А другие пусть не завидуют, а учатся красивым манерам, красивой сервировке стола, умению красиво одеваться даже при скромном бюджете! А вам процветания! Радуйте нас и дальше красивыми вещами, даже если это кому-то кажется хвастовством!» – написали поклонники.

Яна Рудковская является мамой двух детей – сына Николая от брака с Виктором Батуриным и Александра от Евгения Плющенко. Также светская львица воспитывает Андрея – сына Батурина и Юлии Салтовец.

 

Вождь бледнокожих ) в @natayakim @natayakimbeachclub ❤️ день 1 🐋 #chanelinmoscow #postatravelnotes @jumeirahvittaveli 🥤

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

 

My beautiful breakfast in paradise 🐟 @jumeirahvittaveli wearing @natayakimbeachclub @natayakim and @ruslanbaginskiy_hats hat 🌊 #цветнастроениясиний 💙💙💙💙💙 ps Фил @fkirkorov , спасибо за крутой летний хит ! Бикини и мартини ) 🍸 🤘🏻 #postatravelnotes #рубрикамоизавтраки

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2