news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Олега Табакова может не прийти на похороны отца из-за старой обиды

Александра Табакова не общалась с артистом вплоть до его смерти.

(Казань, 14 марта, «Татар-информ»). Дочь Олега Табакова от первого брака с Еленой Крыловой может не прийти на похороны своего отца, потому что не общалась с ним после развода родителей, пишет «КП».

Александре Табаковой 51 год. Когда Табаков ушел из семьи к Марине Зудиной, девушке было 29 лет. Александра окончила Школу-студию МХАТ, подавала большие надежды как актриса, служила в «Табакерке», снималась в кино. В фильме «Маленькая Вера» она сыграла подружку главной героини. Однако после того, как Табаков развелся с ее матерью, она бросила все в знак протеста. Ушла из театра, перестала сниматься в кино, чтобы не пересекаться с отцом, которого воспринимала как предателя. С артистом они не общались вплоть до его смерти.

Александра была замужем за немецким актером Яном Йозефом Лиферсом, жила в Германии, родила дочь Полину. Однако вскоре заскучала по Москве, подала на развод и вернулась на родину. Дочери сейчас 29 лет, она стала театральным художником, сотрудничает с театром Олега Табакова, принимает участие в арт-выставках как художница.

Ранее сообщалось, что Олега Табакова похоронят 15 марта на Новодевичьем кладбище Москвы.

 

I c u 2 #permanentvacation #zakynthos #doubleexposure

Публикация от Polina Liefers (@eyesareenemies)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2