news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов: Торговый оборот между РТ и Архангельской областью – 4 млрд руб.

Архангельская область и Татарстан начали совместную работу в декабре 2012 года с подписания соответствующего соглашения.

Рустам Минниханов: Торговый оборот между РТ и Архангельской областью – 4 млрд руб.

(Казань, 3 февраля, «Татар-информ»). На сегодняшний день торговый оборот между Татарстаном и Архангельской областью составляет 4 млрд рублей. Об этом на встрече с губернатором области Игорем Орловым заявил Президент РТ Рустам Минниханов, сообщает пресс-служба лидера республики.

«Наши торгово-экономические отношения растут, торговый оборот между регионами составляет 4 миллиарда рублей, но резервы большие. В дальнейшем надо работать и в других направлениях», – отметил в ходе общения в Правительстве Архангельской области Минниханов.

Он обозначил и векторы дальнейшего развития взаимодействия двух регионов. По его словам, в РТ это судостроение, «КАМАЗы», нефтехимическая и пищевая продукция, в области – целлюлоза, картон, лесная и рыбная продукция.

Архангельская область и Татарстан начали совместную работу в декабре 2012 года с подписания соответствующего соглашения. Сегодня делегация республики приехала на открытие исторической мечети «Нур Ислам» в Архангельске.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2