news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ришат Гилязутдинов: Варианты игры «Визуры» мы разобрали заранее и были к ним готовы

Главный тренер казанского «Динамо» прокомментировал победу своей команды в первом домашнем матче Лиги чемпионов нынешнего сезона.

Ришат Гилязутдинов: Варианты игры «Визуры» мы разобрали заранее и были к ним готовы

(Казань, 26 января, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Главный тренер женского волейбольного клуба «Динамо-Казань» Ришат Гилязутдинов на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» отметил, что его команда показала хороший волейбол в первом домашнем матче Лиги чемпионов.

Подопечные Гилязутдинова встречались с сербской «Визурой» и обыграли ее в трех партиях.

«"Визура" нам известна еще по прошлому сезону, мы встречались с ней в Кубке ЕКВ. Тогда мы дважды победили, но могу сказать, что эта команда развивается. Основу "Визуры" составляют сербские девочки с очень хорошими физическими данными, с очень хорошей техникой. С приходом нового тренерского штаба у них поменялась сама игра. Они предложили нам два варианта игры, которые мы заранее разбирали и к обоим были готовы. "Визура" показала качественный волейбол, но, благодаря хорошей игре нашей команды, мы одержали победы в трех сетах: матч получился достаточно упорным за исключением третьей партии», – заявил тренер.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2