16+

Эркка Вестерлунд: «Извиняюсь перед всеми болельщиками за нашу игру»

Главный тренер «Салавата Юлаева» поздравил «Ак Барс» с победой.

(Казань, 22 ноября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер «Салавата Юлаева» Эркка Вестерлунд подвел итоги домашнего поражения от казанского «Ак Барса» (0:5).

«Поздравляю “Ак Барс” с победой. Они провели хорошую выездную игру. В двух первых периодах они использовали наши ошибки и забили голы. Третий период у нас был очень плохой. Мы не играли в третьем периоде как команда. Извиняюсь перед всеми болельщиками за нашу игру. Мы повторяли те же самые ошибки, которые были до этого. Это было не очень умно. Будем пересматривать игру и смотреть на эти ошибки. Подать в отставку? Нет, конечно. Первый принцип тренеров – учебный процесс, и тренер не может сам его закончить», – пояснил наставник уфимцев.