news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева и Максим Галкин обвенчались

Пара находится в официальном браке с 2011 года.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Сегодня состоялось венчание Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Об этом сообщил шоумен на своей странице в Instagram.

«У нас радостное светлое событие! Мы венчались», – подписал юморист фрагмент видео с таинства. На видео также запечатлены дети пары – Гарри и Лиза, которые присутствовали на церемонии.

Более полутора миллионов пользователей просмотрело эту запись, поклонники пожелали паре «благ земных и небесных». «Поздравляю вас!!! Очень рада за Аллу Борисовну, желаю ей большого женского счастья на долгие годы, и вам, конечно, Максим, будьте счастливы» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее соблюдены – прим.Т-и), – написали поклонники. «Как здорово, что у вас такая любовь! Берегите ваши чувства! Поздравляю!» – написали другие.

Напомним, Галкин и Пугачева в официальном браке с 2011 года.

Бывший муж Аллы Борисовны – Филипп Киркоров также разместил фото с венчания и поздравил экс-супругу с таким важным событием.

«Дорогие мои Алла и Максим! Поздравляю вас с этим БОЛЬШИМ И ВЕЛИКИМ Днем Вашей Счастливой Жизни!!! Счастья Вам, Любви, на долгие годы от всего сердца!!! Мира вашему, всегда открытому и гостеприимному Дому, здоровья и счастья вашим невероятным детям, и конечно, полный дом радости, веселья и ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА ЛЮБВИ!!!! Ваш, Филипп», – говорится в сообщении.

 

Дорогие мои Алла и Максим! Поздравляю вас с этим БОЛЬШИМ И ВЕЛИКИМ Днем Вашей Счастливой Жизни!!! Счастья Вам, Любви, на долгие годы от всего сердца!!! Мира вашему, всегда открытому и гостеприимному Дому, здоровья и счастья вашим невероятным детям, и конечно, полный дом радости, веселья и ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА ЛЮБВИ!!!! Ваш, Филипп ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

 

У нас радостное светлое событие! Мы венчались 🙏 #максимгалкин #аллапугачева #гарригалкин #елизаветагалкина

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2