news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Видео: Элвин Грей попал в ДТП в Уфе

«Лексус» певца не пострадал – у него слегка помят бампер.

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). Татаро-башкирский певец Радик Юльякшин, известный под псевдонимом Элвин Грей, попал в ДТП в Уфе. Происшествие певец заснял на видео и выложил в Instagram.

По словам исполнителя, ЧП произошло на светофоре. Когда он остановился на красный свет, неожиданно сзади в него врезалась другая машина. К счастью, «Лексус» певца не пострадал – у него слегка помят бампер.

До приезда сотрудников ГИБДД Радик Юльякшин сам решил разобраться с обидчиком и устроил небольшое интервью. Так, в ходе разговора выяснилось, что виновник ДТП, увидев «нормальных пацанов», решил таким образом познакомиться и угостить их вином и сыром дорблю, которые у него были с собой.

«В жизни чего только не бывает», – подытожил певец и не отказался от предложенного сыра. 

Напомним, 12 февраля этого года с Элвином Греем случилась еще одна авария – по пути в город Октябрьский, куда Радик с коллективом направлялся на концерт. Автомобиль, в котором ехали певец и его администраторы, слетел с трассы в сугроб. Певец настолько утомился, что даже не проснулся от удара. К счастью, в результате аварии никто не пострадал. Сотрудники службы спасения среагировали быстро и помогли отбуксировать автомобиль. Отчет с места ДТП опять же был опубликован администраторами Элвина в соцсетях.

 

Привет Уфа ❤️🙌🏻 #ЭлвинГрей #ElvinGrey #Уфа @bash.dtp.official

Публикация от Elvin Grey (@elvin_grey_music)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2