news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Видео: Элвин Грей попал в ДТП по пути на концерт

Певец настолько утомился, что даже не проснулся от удара.

Видео: Элвин Грей попал в ДТП по пути на концерт

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ»). Популярный башкирский певец Радик Юльякшин, известный под псевдонимом Elvin Grey, попал в ДТП, сообщает ИА «Башинформ». Авария случилась по пути в город Октябрьский, куда Радик с коллективом направлялся на концерт. Автомобиль, в котором ехал певец и его администраторы, слетел с трассы в сугроб.

Агентство отмечает, что певец настолько утомился, что даже не проснулся от удара. К счастью, в результате аварии никто не пострадал. Сотрудники службы спасения среагировали быстро и помогли отбуксировать автомобиль. Видео с места ДТП опубликовали администраторы Элвина в соцсетях.

Отметим, Elvin Grey – популярный татаро-башкирский певец, который вот уже 10 лет поет на сцене. Это уникальный случай, когда исполнитель абсолютно профессионально поет сразу на трех языках. Он – один из самых успешных исполнителей национальной эстрады, автор и аранжировщик своих песен, саунд-продюсер.

У певца очень напряженный концертный график. С февраля по апрель Elvin Grey планирует дать более 60 концертов в разных уголках России. В Казани Радик Юльякшин выступит 27 и 28 апреля.

Анна Седокова исполнила новую песню с девушкой-инвалидом из Челнов (фото)

13-летняя челнинка примет участие в Международной детской неделе моды (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2