news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов поздравил пловца Александра Красных с медалями на ЧМ по водным видам спорта

Поводом для поздравлений стали две медали спортсмена, завоеванные на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште.

Рустам Минниханов поздравил пловца Александра Красных с медалями на ЧМ по водным видам спорта

(Казань, 31 июля, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов направил поздравительную телеграмму в адрес пловца Александра Красных, его личного тренера Сергея Кузнецова и ректора Поволжской академии спорта и туризма Юсупа Якубова.

Поводом для поздравлений стали две медали спортсмена, завоеванные на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште, сообщает пресс-служба Поволжской академии, где учится Красных.

«Завоеванные татарстанским спортсменом "бронза" в личном зачете и "серебро" в эстафете – это важный вклад в копилку общероссийских побед, подтверждение того, что активная работа по развитию водных видов спорта в Татарстане и в стране приносит свои плоды. Спасибо всем вам за заслуженную, целеустремленную, плодотворную работу. Особая признательность Александру – за его волю к победе, мастерство и силу духа», – отмечается в телеграмме лидера республики.

В чемпионате мира также принимали участие еще два студента Поволжской академии – Григорий Тарасевич и Никита Королев.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2