news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Победительница шоу «Холостяк» Дарья Канануха вышла замуж

Уроженка Казани и выпускница КФУ вышла замуж за Михаила Желаева, который сделал ей предложение руки и сердца минувшей зимой.

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). Победительница третьего сезона шоу «Холостяк» Дарья Канануха вчера вышла замуж. Уроженка Казани и выпускница КФУ стала женой Михаила Желаева, который сделал ей предложение руки и сердца минувшей зимой.

Фотографию опубликовала бывшая на торжестве Алена Богатькова. Она подписала снимок так: «Канануха теперь жена». Участница праздника также снабдила его хэштегом #желаевы и смайлами в виде сердец.

Невеста предпочла классическое белое платье и фату, а жених – брюки в тон платью избранницы и голубой пиджак. Торжество состоялось в ресторане Voda, который находится недалеко от Казани на берегу Волги.

Поклонники Дарьи в Сети оставили множество поздравлений и пожеланий. Однако были и те, кто упрекнул девушку в корысти и расчете, назвав ее участие в шоу «Холостяк» пиар-ходом для благополучного замужества у себя на родине.

Ранее сообщалось, что шоумен Тимур Батрутдинов в рамках проекта «Холостяк» выбрал себе в невесты 23-летнюю Дарью Канануху.

Многим так и не было понятно, какие же отношения связывали Дарью и Тимура: влюбленные то расставались, то вновь появлялись вместе на публике. Сама Даша призналась, что очень мечтает о семье и ребенке, что и подкупило Батрутдинова. Однако Дарья не могла решить, ее избранник Тимур или нет.

В итоге Дарья призналась, что разочаровалась в избраннике. Одной из причин провала отношений, по словам девушки, стала работа шоумена, из-за которой свидания были редкими, а Тимур иногда даже забывал позвонить Дарье.

 

Канануха теперь жена♥️♥️♥️ #желаевы💙

Публикация от Алёна Богатькова (@bogatkova)

 

Вот наши нереальные пригласительные 🌊💧 хотелось создать ощущение кусочка морского дна, водной капли, волны! 🌊 словно замерло мгновение и под водой гость увидел наши имена 💙 такую идею воплотить в жизнь смогли только девочки из @blanchedesign 💙 ох, как долго они искали мастера, технологию! Каждый пригласительные индивидуальный и неповторимый! Разные пузырьки воздуха и рисунок волны! 💧 Это стекло, которое дробилось в пыль, затем высыпалось слоями разных цветов, проходило через раскалённую печь 3-4 раза! Особая технология заставляла появится мелкие и крупные пузырьки словно дыхание морской пучины 🌊 с гордостью вручаем пригласительные нашим дорогим гостям 💙🌊💧 #желаевы💙

Публикация от Дарья Канануха (@kananukha)

 

Публикация от Дарья Канануха (@kananukha)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2