news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Продюсер фильма «Мы из будущего» рассказала в Казани о финале трилогии

Людмила Кукоба приехала в Казань на сбор военно-спортивных организаций и кадетских корпусов.

Продюсер фильма «Мы из будущего» рассказала в Казани о финале трилогии

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Почетным гостем Всероссийского молодежного образовательного сбора военно-спортивных организаций и кадетских корпусов «СОЮЗ-2017 – Наследники Победы», который пройдет с 28 апреля по 10 мая в Татарстане, станет продюсер фильмов «Мы из будущего» Людмила Кукоба. Она призналась, что на сборах в Казани подумает о сюжете трилогии.

«Так сложилась моя профессиональная жизнь, что тема патриотизма, войны и любви к Родине является главной все 25 лет моей работы в кино. В своих работах стараюсь попасть в сердце и душу современных молодых людей. Главный эффект заключается в том, чтобы зритель в зале почувствовал себя участником Великой Отечественной войны, переместился на поле боя», – рассказала Людмила Кукоба на пресс-конференции 28 апреля в информационном агентстве «Татар-информ».

«Мы из будущего» – фантастический фильм 2008 года о путешествии во времени. Главными героями выступают четыре современных молодых парня. Черные копатели ищут ордена и медали погибших солдат. Во время раскопок на могилах они перемещаются в прошлое и сами становятся участниками Великой Отечественной войны. В 2010 году была снята вторая часть фильма.

На сборах военно-спортивных организаций «СОЮЗ» Людмила Кукоба уже сняла четыре документальных фильма. Над кульминацией трилогии «Мы из будущего» она работает уже три года. Участие в сборе-2017 вдохновит гостью на новые сюжеты.

«В третьем фильме наши герои попадут в будущее, перепрыгнув через 20 лет. Действия будут происходить в России, Крыму и на Украине. Мы хотим показать, что ждет мир через 20 лет в свете последних событий. Наши герои предотвратят то, что может случиться», – отметила Людмила Кукоба.  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2