news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

1 млн уникальных посетителей за месяц набрало ИА «Татар-информ»

За год сайт информационного агентства увеличил посещаемость в четыре раза.

1 млн уникальных посетителей за месяц набрало ИА «Татар-информ»

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ»). Информационное агентство «Татар-информ» впервые за многолетнюю историю своего существования набрало 1 миллион уникальных посетителей за месяц. Об этом свидетельствуют данные LiveInternet.

За год сайт ИА «Татар-информ» увеличил посещаемость в четыре раза. 

По тематическому индексу цитируемости (ТИЦ) ИА «Татар-информ» является первым по Татарстану с отрывом более чем в два раза от следующего издания в рейтинге и третьим по Поволжью. «Татар-информ» занимает второе место в медиарейтинге среди СМИ в Татарстане, по данным компании «Медиалогия». Информагентство почти в два раза увеличило свой индекс цитируемости в ежегодном исследовании компании «Медиалогия», удержало вторую позицию рейтинга самых влиятельных СМИ республики, при этом нарастив индекс цитируемости с 372 (в 2015 году) до 653 (в 2016-м). В день на всех ресурсах информагентства в совокупности выпускается до 300 материалов.

Как сообщал ранее гендиректор АО «Татмедиа» Андрей Кузьмин, в несколько раз увеличилось производство эксклюзивного контента на татарском языке, запущен проект пресс-конференций на татарском языке, каждую неделю организуются по несколько видеоинтервью, ежедневно в татарской ленте выпускается более ста новостей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2