news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дарья Столярова: У нас есть своя задача – победа

Волейболистка казанского «Динамо» после победы над «Протоном» отметила, что команда должна играть на максимум вне зависимости от текущей формы.

Дарья Столярова: У нас есть своя задача – победа

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Диагональная казанского «Динамо» Дарья Столярова подвела итог первого матча против саратовского «Протона» в четвертьфинале чемпионата страны.

«Сегодня у "Протона" играл основной состав, но результат остался таким же, как и в последнем матче чемпионата, – наша победа со счетом 3:0. Думаю, все это проблемы "Протона". У нас есть своя задача – победа, мы выполняем свою работу, поэтому нам нельзя обращать внимание на болельщиков соперника, неудобные залы, погоду или еще что-нибудь», – заявила спортсменка.

Также Столярова добавила, что «Динамо» должно побеждать вне зависимости от текущей формы. «После Боснии было немного сложновато, но мы должны были побеждать вне зависимости от того, в какой форме сейчас находимся. Сейчас и дальше будем продолжать ездить, но расслабляться нельзя. Клуб старается делать все возможное для того, чтобы мы имели больше возможностей для отдыха и восстановления. Поэтому дорога и перелеты не должны на нас как-то действовать», – подчеркнула Дарья.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2