news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Воронкова: Мы боролись за каждый мяч

Доигровщица казанского «Динамо» отметила настрой своей команды в матче против «Протона».

Ирина Воронкова: Мы боролись за каждый мяч

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Волейболистка казанского «Динамо» Ирина Воронкова после победы над «Протоном» в первом матче четвертьфинала чемпионата страны заявила, что игра получилась более сложной по сравнению с последним матчем этих соперников в чемпионате.

«Мы готовились к более сложной игре сегодня и были более сконцентрированы, потому что матч, который мы провели против них 18 февраля в чемпионате, ничего не решал. Тогда тренер "Протона" дал лидерам отдохнуть, а сегодня у них просто не пошла игра. Возможно, есть какие-то проблемы внутри команды, поэтому у них не получилось реализовать то, что задумывали. Думаю, что мы молодцы в этой игре – собрались, боролись за каждый мяч и не дали им даже шанса на победу», – отметила Воронкова.

Также доигровщица добавила, что к третьей партии команда «подсела» физически. Возможно, это связано с недавним перелетом в Боснию и Герцеговину для участия «динамовок» в матче Кубка ЕКВ.

«Мне физически было тяжко. Первые две партии вроде провели неплохо, но к третьей все подсели. Думаю, это было понятно и по счету. Было непросто, но мы сконцентрировались и добились победы. Перед этой игрой мы много работали в защите, над перемещениями и ускорениями и над физической подготовкой. Думаю, эта игра у нас это неплохо получилось», – подчеркнула спортсменка.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2