news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Главный тренер «Протона»: Мы сыграли так, как позволил соперник

Роман Кукушкин прокомментировал поражение своей команды от казанского «Динамо» в первом матче четвертьфинала чемпионата России.

Главный тренер «Протона»: Мы сыграли так, как позволил соперник

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Главный тренер женского волейбольного клуба «Протон» Роман Кукушкин после поражения от казанского «Динамо» в первом матче раунда плей-офф чемпионата страны отметил, что соперник сыграл на высоком уровне и не позволил показать саратовской команде своей игры.

«Казань сегодня очень хорошо сыграла и очень хорошо на нас настроилась. Наш соперник сделал мало невынужденных ошибок, хорошо сыграл в защите и выключил из игры наших нападающих. Я не скажу, что мы сыграли очень плохо. Мы провели матч так, как нам позволил соперник. Сейчас приедем домой и будем разбирать ошибки. У нас есть вторая игра, будем готовиться к ней. Состояние Зайцевой? Решили не прибегать к хирургическому вмешательству, но если болячка есть, она вылезет наружу. Так и получилось сегодня. Значит, без хирургического вмешательства уже не обойтись», – отметил Кукушкин.

Также главный тренер саратовской команды подчеркнул, что во второй игре этой серии «Протону» нужно немного везения. «Не факт, что "Динамо" в гостях сыграет так же, как сегодня дома. Они знают каждый уголок этой площадки. В ответном матче этого преимущества у них не будет», – добавил наставник.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2