news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В прямом эфире церемонии «Оскара» ведущий отправил твит «Ты не спишь?» Президенту США

В ходе церемонии комик Джимми Киммел пошутил: «Церемония продолжается больше двух часов, а Дональд Трамп еще не написал о нас… Я о нем волнуюсь».

В прямом эфире церемонии «Оскара» ведущий отправил твит «Ты не спишь?» Президенту США

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). Твит с вопросом «Ты не спишь?», адресованным Президенту США, был отправлен в ходе церемонии вручения премии «Оскар» Дональду Трампу. Об этом сообщает РИА «Новости».

В ходе 89-й церемонии вручения награды комик Джимми Киммел пошутил: «Церемония продолжается больше двух часов, а Дональд Трамп еще не написал о нас… Я о нем волнуюсь». После чего отправил Трампу сообщение в Twitter, которое за считанные минуты набрало более 260 тысяч «лайков» и было переадресовано более 170 тысяч раз.

Известно, что Трамп часто пользуется этой соцсетью, что не менее часто становится объектом шуток либо недовольства граждан.

Стоит добавить, что Киммел в ходе мероприятия неоднократно высказывал шутки в адрес Президента США. В частности, он припомнил Трампу заявление о «переоцененности» актрисы Мэрил Стрип, которая на церемонии «Золотой глобус» выступила с обвинительной речью в адрес президента. После твита о ней Трампа актриса ответила на его критику.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2