news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Кувейте состоится сольный концерт Эльмиры Калимуллиной

Большое выступление татрстанской певицы состоится в культурном центре «Ярмук».

(Казань, 22 ноября, «Татар-информ»).  Завтра, 23 ноября, в Кувейте состоится сольный концерт заслуженной артистки Республики Татарстан, финалистки первого сезона телепроекта «Голос» Эльмиры Калимуллиной.

В этой стране Эльмира находится не в первый раз. 5 лет назад певица уже была здесь – в рамках дней культуры Республики Татарстан в Кувейте. Об этом артистка рассказала в своем Instagram. 

«В 2011 году мы с делегацией Министерства Культуры РТ были в Кувейте, в рамках дней культуры Республики Татарстан в государстве Кувейт. Прошло 5 лет и мне посчастливилось приехать в эту страну снова, но уже с сольным концертом при поддержке Посольства РФ В Кувейте. Жизнь – непредсказуемая штука и такая интересная! Спасибо, Кувейт! Завтра концерт! А пока отдыхаем», – написала Эльмира на своей страничке, сопроводив комментарий фрагментом видео из Кувейта. 

Большой сольный концерт певицы состоится в культурном центре «Ярмук». Поклонники в свою очередь пожелали Эльмире «отличного концерта», «теплой публики» и «море аплодисментов». .

 

Видео опубликовано Еlmira Kalimullina (@elmiramatur)

Уже 9 декабря Эльмира Калимуллина даст сольный концерт на сцене театра «Градский Холл» в Москве. На вечере прозвучат всем известные татарские композиции, фрагменты из мюзикла «Алтын Казан», русские романсы, классические арии, кавер-версии российских и зарубежных хитов и авторские композиции.

«Я хотела создать такую программу, чтобы каждый зритель независимо от возраста вышел из зала, услышав свою песню, хотела затронуть струны души каждого, кто придет на концерт», –прокомментировала Эльмира Калимуллина.

19 ноября Эльмира Калимуллина выступила на юбилее Камиля Ларина и Алексея Кортнева в концерте под названием «Два по 50». 

 

Вместе мы - сила! Правда, @aniborisova снова за кадром) все вопросы решены, счастливые и довольные летим в #Кувейт ! Нас ждёт большой сольный концерт в Культурном центре #Ярмук ! Всех обнимает! Всем желаем добра! #эльмиракалимуллина #кудряш #кувейт #сольныйконцерт #мыбанда #москва #казань #Россия #татарстан #культурмультур

Фото опубликовано Еlmira Kalimullina (@elmiramatur)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2