news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эльмира Калимуллина выступила на юбилее Камиля Ларина и Алексея Кортнева

Двум звездам театральной и рок-сцены – Камилю Ларину и Алексею Кортневу – этой осенью исполнилось по 50 лет.

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). Эльмира Калимуллина выступила на юбилее Камиля Ларина и Алексея Кортнева в концерте под названием «Два по 50». Праздничное представление состоялось в «Крокус-сити холле» 19 ноября.

Судьбы Камиля Ларина и Алексея Кортнева причудливым образом переплетены. Неугомонного и влюбленного в жизнь музыканта Кортнева можно увидеть спектаклях «День выборов» и «День радио», его голос – услышать в рекламе, мюзиклах и фильмах. В промежутках между съемками он успевает уделить внимание и семье, и работе. А Камиль Ларин – тот самый персонаж из «Дня радио», подаривший миру «кролика-зануду» и «перепончатокрылого серпеня». Публике он также известен по многочисленным диалогам из ситкома «О чем говорят мужчины», которые многие зрители знают наизусть.

Эльмира выложила в своем Instagram фрагмент видео с праздничного концерта. «Умничка!» «Брависимо!» – прокомментировали поклонники выступление певицы. Не остался в долгу и сам Камиль Ларин, охарактеризовав Эльмиру как «талантище».

 

Выступление в #крокусситихолл на юбилее Камиля Ларина и Алексея Кортнева. #эльмиракалимуллина #кудряш #кармен #камильларин #алексейкортнев #двапо50

Видео опубликовано Еlmira Kalimullina (@elmiramatur)

Помимо Эльмиры Калимуллиной в концерте приняли участие группы «Би-2» и «Uma2rman», актеры и коллеги юбиляров по сцене – Михаил Ефремов и Нонна Гришаева, певицы Диана Арбенина и Ирина Богушевская, а также Андрей Макаревич, Татьяна Лазарева, Максим Леонидов.

 

Это и многое другое вы увидите 19 ноября в Крокусе сити холл! Начало в 19.00. Торопитесь!!!! Билеты пока есть! " Два по 50". Приходи! Третьим будешь!!!

Фото опубликовано Камиль Ларин (@kamlarin)

Напомним, 10 ноября российскому актеру театра и кино, заслуженному артисту Татарстана Камилю Шамильевичу Ларину исполнилось 50 лет. Как мы сообщали ранее, этот день Ларин провел на работе, играя в премьерном спектакле «В Бореньке чего-то нет», который представлен в новом театральном сезоне «Квартета И». Поздравления в адрес юбиляра от Полномочного представительства РТ в РФ прозвучали после спектакля, прошедшего на сцене Дома культуры имени С. М. Зуева. Заместитель полпреда Азат Ахтареев вручил Камилю Ларину почетную грамоту от Министерства культуры Татарстана и благодарственное письмо от Полномочного представительства РТ в РФ «За большой вклад в развитие национальной культуры», а также памятные подарки и медаль, изготовленную по заказу полпредства к 110-летию со дня рождения поэта-героя Мусы Джалиля.

Камиль Ларин принимает активное участие в мероприятиях, проводимых в Москве Полпредством Татарстана, встречается с участниками Совета молодежи, созданного при представительстве, не раз выступал вместе с татарской группой «Шурале».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2