news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дина Гарипова примет участие в онлайн-чтениях романа «Мастер и Маргарита»

Также читать роман будут глава Центробанка Эльвира Набиуллина, министр культуры Владимир Мединский, комментатор Виктор Гусев и многие другие.

(Казань, 11 ноября, «Татар-информ»). Сегодня в сети стартуют чтения романа «Мастер и Маргарита». Выбор произведения приурочен к 125-летию со дня рождения Михаила Булгакова и 50-летию первого издания романа.

Победительница проекта «Голос», участница финала музыкального конкурса «Евровидение-2013», заслуженная артистка РТ Дина Гарипова присоединилась к чтениям романа, о чем сообщила в своем Instagram.

«Завтра принимаю участие в онлайн-чтениях "Мастер и Маргарита. Я там был" от Google. Смотрите трансляцию на YouTube или на g.co/masterimargarita 11 ноября в 14:51, чтобы узнать, в какую часть романа телепортируюсь я!» - написала певица, снабдив комментарий хештегами #ятамбылММ#google #динагарипова#мастеримаргарита.

 

Завтра принимаю участие в онлайн-чтениях “Мастер и Маргарита. Я там был” от Google. Смотрите трансляцию на YouTube или на g.co/masterimargarita 11 ноября в 14:51, чтобы узнать, в какую часть романа телепортируюсь я! #ятамбылММ #google #динагарипова #мастеримаргарита

Фото опубликовано Дина Гарипова (@dinagaripova)

Также читать роман будут глава Центробанка Эльвира Набиуллина, министр культуры Владимир Мединский, комментатор Виктор Гусев, двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина, лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина, актриса Алена Хмельницкая, олимпийский чемпион Максим Траньков и многие другие.

Трансляция начнется в 12 дня по Москве и будет доступна в прямом эфире на YouTube. В субботу чтения стартуют в 13.00.

Казань стала центром похудения для российских звезд (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2