news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казань стала центром похудения для российских звезд

Екатерина Стриженова, Дина Гарипова и Екатерина Скулкина поделились рецептами своей стройности.

(Казань, 4 ноября, «Татар-информ»). Столица Татарстана становится центром для похудания российских звезд. Екатерина Стриженова летом этого решила избавиться от лишнего веса в одном из спа-центров Татарстана. Программа для приобретения стройности была расписана по минутам. Вместе с ней за компанию худела ее сестра – известный дизайнер одежды Виктория Андреянова.

Стриженова поделилась с подписчиками отличными результатами: она сумела сбросить за 7 дней 5 кг. В спа-центре звезда ТВ посещала разные процедуры: массажи, ванны с молоком, релаксацию и т.д. Помимо этого, Екатерина сидела на жесткой диете, которая заключалась в потреблении всего 450 калорий в сутки. В последующем калорийность блюд была увеличена, а также был подключен спорт.

Также Екатерина впервые попробовала скандинавскую ходьбу. По признанию звезды, час пролетел незаметно, помимо физической нагрузки она успела полюбоваться красотами Казани в приятной компании. 

 

Впервые попробовала скандинавскую ходьбу!Честно говоря,раньше думала,что это занятие для пенсионеров...Час пролетел незаметно,любовалась красотами Казани в приятной компании #gulnara_luciano #victoriaandreyanova Но пока плохо представляю себя одну с утра по-раньше с палками...#luciano #детокс #luciano_spa #казань

Фото опубликовано Стриженова Екатерина (@strizhenovae)

Результатами теледива поделилась в своем личном микроблоге. «Подвожу итоги: за 7 дней детокса ушло 5 кг!!! (Мы не голодали, а питались по специальному меню), – сообщила телеведущая, отметив, что также сделала тест на совместимость продуктов. – Буду учиться жить без сыра, шоколада и арбузов. И спасибо моей сестре, что выдержала меня целую неделю!»

 

Даже часы на стене улыбаются и радуются вместе со мной!☺👍🏻 @alfagravityclub

Фото опубликовано Ekaterina (@eskulkina)

Стоматолог из Казани и звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина всегда славилась пышными формами: именно благодаря им она создала свой запоминающийся сценический образ. Екатерина Скулкина никогда не пользовалась таблетками для похудания и не обращалась к пластическим хирургам. «Чудес не бывает, – говорила Скулкина. – Все, чего удалось добиться, я достигла собственным трудом».

Стройнеть 39-летняя звезда предпочитает в фитнес-клубах Москвы и Казани под руководством тренера. Всегда использует разные варианты физических нагрузок – плавание, планки, растяжку, кардиотренировки.

 

Что ни говорите, а тренировки эти самые эффективные и убийственные! Мерси @inna_tropiki 😘😘😘 и @fit_x_body_kazan 💪🏼

Фото опубликовано Ekaterina (@eskulkina)

Еще одна звезда, обладающая большой силой воли, – Дина Гарипова. 25-летняя певица заметно преобразилась, скинув 8 кг. В ее метаморфозах нет ничего секретного.

Дина Гарипова рассказала, что перестала есть жареную пищу, а все остальное ела в небольших объемах. Таким образом, она не вычеркнула из рациона ни одного продукта. «И, конечно, ничего не кушаю вечером. В крайнем случае, могу позволить один фрукт или чай без сладостей. А еще купила себе эллипсоидный тренажер, на котором занимаюсь каждый день», – рассказала артистка.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2