news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филипп Киркоров презентовал аромат своих духов в Казани

Шоу «Я» артист совместил с презентацией аромата, которая состоялась в Казани.

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ»). Сегодня Филипп Киркоров ознаменовал своим приездом столицу Татарстана. Шоу «Я» артист совместил с презентацией одноименного аромата, которая состоялась в парфюмерном магазине «Золотое яблоко».

Презентация духов прошла еще весной этого года – накануне премьеры шоу в Кремле. Поп-король признавался, что выпуск духов для него скорее эксперимент, нежели бизнес.

 

Фото опубликовано rr_photo (@rr_photo)


Аромат от короля российской эстрады стоит около 4 тысяч рублей и представлен как для мужчин (For Him), так и для женщин (For Her). Мужской аромат представляет собой сочетание грейпфрута, перца и кардамона, роз и герани с древесно-сладковатым шлейфом удового дерева. А женский аромат состоит из освежающих нот морского бриза, лимона, туберозы, мускуса и кедрового дерева.

 

Фото опубликовано rr_photo (@rr_photo)


Найти свой запах Филиппу помогла его муза и бывшая жена Алла Пугачева. Певица еще в далекие 90-е создала парфюм Alla. «Только одна женщина могла выбрать аромат. И эта женщина, как вы понимаете, Алла, - признался в беседе с Иваном Ургантом Киркоров. - Это единственный человек, мнению которого я доверяю».

Уже спустя пару часов Филипп Киркоров дал концерт во Дворце спорта, который прошел при полном аншлаге.

 

Видео опубликовано rr_photo (@rr_photo)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2