news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филипп Киркоров покажет в Казани свое «Я»

Над постановкой шоу работал режиссер Франко Драгоне, один из создателей номеров в Cirque du Soleil.

(Казань, 25 октября, «Татар-информ»). 1 ноября в Казани состоится грандиозное шоу Филиппа Киркорова с говорящим названием «Я». Представление пройдет во Дворце спорта. Постановщиком номеров выступил режиссер Франко Драгоне, под руководством которого работала международная команда из 96 человек. К слову, Франко – один из создателей номеров в Cirque du Soleil.

Другой маэстро – Валентин Юдашкин – создавал костюмы для шоу артиста.

Еще в марте этого года в Государственном Кремлевском дворце состоялась премьера шоу Филиппа Киркорова. На концерте «высадился» отечественный звездный десант: Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Александр Буйнов, Борис Моисеев, Николай Басков с возлюбленной Софи. Тогда поп-король произвел настоящий фурор, но еще больше внимания приковали к себе его маленькие наследники Мартин и Алла-Виктория.

 

Очаровательные малыши с восторгом наблюдали за удивительным шоу своего отца и эмоционально реагировали на все, что происходило на сцене. Взрослые также были впечатлены не менее маленьких зрителей. Филипп уточнил, что для него это шоу особенное еще и потому, что его смотрят любимые дети. «Хочу произвести на них впечатление», – добавил он.

 

ГАМБУРГ! 16.10.16. Шоу "Я" by @franco.dragone @dragoneofficial Невероятно красивый город и концертный зал... #шоуя #francodragone #филиппкиркоров #philippkirkorov

Видео опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2