news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Попавшего в аварию в Индии казанского блогера сегодня самолетом транспортируют на родину

Вопрос о транспортировке травмированного казанского блогера Райхана Халитова решился по поручению Президента РТ Рустама Минниханова.

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ»). Из Индии в Казань будет транспортирован блогер-путешественник Райхан Халитов, сообщили в социальной сети его близкие.

Самолет МЧС с попавшим в аварию казанцем на борту вылетит прямым рейсом из Нью-Дели в Казань в 22:45 по московскому времени. В ближайшее время пострадавшего в ДТП блогера перевезут из индийской больницы к месту вылета.

Попавшего в аварию в Индии Казанского блогера сегодня самолетом транспортируют на родину

Напомним, блогер-путешественник из Казани Райхан Халитов попал в ДТП в Индии. Автобус выехал на полосу встречного движения и столкнулся с мотоциклом Райхана. Медики диагностировали у молодого человека серьезную закрытую черепно-мозговую травму, переломы пальцев руки и травму колена. Сразу после аварии Райхан был введен медиками в состояние медицинской комы.

Вопрос о транспортировке травмированного казанского блогера Райхана Халитова из Индии в Казань решался по поручению президента Татарстана Рустама Минниханова.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2