news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов сыграл в хоккей с Дворковичем, Морозовым, Овечкиным и Фетисовым

Все средства, собранные от благотворительного хоккейного матча, будут перечислены в Коломенский детский дом-интернат.

(Казань, 22 августа, «Татар-информ»). Вчера вечером Президент Татарстана Рустам Минниханов вместе с другими российскими политиками и известными спортсменами принял участие в традиционном хоккейном матче в рамках благотворительной акции «От чистого сердца». Спортивное состязание состоялось в Воскресенске Московской области, сообщает пресс-служба Президента РТ со ссылкой на филиал ТРК «Новый Век» в Москве.



На лед вышли две команды: «Ковальчук-team» и «Козлов-team». В состав последней под 99-м номером вошел Рустам Минниханов. Партнерами Президента РТ по команде стали Вячеслав Фетисов, Вячеслав Козлов, Андрей Квартальнов и другие. В команде же соперников выступили Александр Овечкин, Александр Медведев, Илья Ковальчук, Алексей Морозов, Аркадий Дворкович и другие.

Игра стала прощальной для бронзового призера чемпионата мира, двукратного обладателя Кубка Стэнли и Кубка Гагарина, воспитанника воскресенского хоккея Вячеслава Козлова, который завершил карьеру хоккеиста.



Официальный старт матчу дал заместитель Премьер-министра РФ Аркадий Дворкович.

Игра завершилась со счетом 12:11 в пользу команды «Козлов-team».

Все средства, собранные от игры, будут перечислены в Коломенский детский дом-интернат для умственно отсталых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.  

Видео с сайта prav.tatarstan.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2