news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов сыграет в хоккей с Шойгу, Дворковичем и Овечкиным

21 августа в подмосковном Воскресенске пройдет традиционный благотворительный матч в рамках акции «От сердца к сердцу».

(Казань, 19 августа, «Татар-информ»). Лучшие хоккеисты, бизнесмены и политики сыграют 21 августа в подмосковном Воскресенске в благотворительном хоккейном матче в рамках акции «От чистого сердца». Планируется, что в игре примет участие Президент Татарстана Рустам Минниханов. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря зампреда Правительства России Аркадия Дворковича Алию Самигуллину.

По словам Самигуллиной, на лед выйдут звезды и легенды хоккея Илья Ковальчук, Александр Овечкин, Евгений Малкин, Валерий Каменский, Алексей Касатонов, Герман Титов. Также в игре планируют принять участие политические и общественные деятели, в том числе Аркадий Дворкович, министр обороны Сергей Шойгу, губернатор Московской области Андрей Воробьев, глава АИЖК Александр Плутник и другие.

Кроме того, этот матч станет последним в карьере для двукратного обладателя Кубка Стэнли Вячеслава Козлова, который начинал играть в местном «Химике».

Благотворительная акция «От чистого сердца» проводится с 2010 года в разных городах России. В ее рамках мировые звезды хоккея выходили на лед в Казани, Москве, Санкт-Петербурге, Магнитогорске, Твери и Чехове.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2