news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Настя Каменских показала соблазнительное тело в купальнике

Чтобы добиться подобного эффекта, Насте приходится каждый день посещать спортзал и придерживаться правильного питания.

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). В этом году Анастасия Каменских похвасталась своими новыми фотографиями, где показала упругие ягодицы в шортиках. Поклонники оценили сексуальные формы певицы. 

Поза отлично продемострировала ее пятую точку. Стоит отметить, что Насте действительно есть, чем похвастаться. Фото Каменских прокомментировала, написав, что посещает занятия по хореографии 3 раза в неделю. Помимо физической нагрузки это помогает звезде растанцеваться для съемок нового клипа Потап и Настя.

Сейчас Настя поделилась в Instagram, что впервые за долгое время ей удалось выбраться позагорать. "Наконец-то выбралась на солнышко", - написала она. Для принятия солнечных ванн Настя выбрала модный купальник-монокини черного цвета.

Напомним, новогодние праздники звезда провела на Мальдивах. Она показала свою пышную грудь, а затем продемонстрировала стройную фигуру в купальнике. Фотография за считанные минуты набрала множество лайков, а дотошные подаписчики попытались выяснить, что за диета у Насти. 

Чтобы добиться подобного эффекта, Насте приходится каждый день посещать спортзал и придерживаться правильного питания. Не секрет, что певица склонна к полноте, поэтому свое тело Каменских предпочитает держать в "ежовых рукавицах".

Беременная Алсу учит 7-летнюю дочку делать гламурные селфи (фото)

Букмекеры принимает ставки на вес и пол будущего ребенка Собчак (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2