news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» представил на фанфесте в Казани три новых комплекта формы

Домашняя форма выполнена в классическом рубиновом цвете с паттерном в виде чешуи дракона Зиланта и золотыми элементами.

(Казань, 24 июля, «Татар-информ»). Сегодня на фанфесте в Казани футбольный клуб «Рубин» представил новую форму на сезон 2016-2017 годов. Об этом сообщает пресс-служба казанцев.

«Рубин» объявил о начале сотрудничества с компаний Jako AG – немецким производителем спортивной экипировки. Технический партнер «Рубина» на сезон-2016/17 разработал для клуба три комплекта игровой формы.

Домашняя форма выполнена в классическом рубиновом цвете с паттерном в виде чешуи дракона Зиланта и золотыми элементами. Шорты и гетры также рубиновые с золотым нанесением. Гостевой комплект – белая футболка с красно-зелеными полосками, белые шорты и белые гетры. Третий комплект формы – красно-зеленая полосатая майка, белые шорты и гетры с двумя линиями в цветах клуба.

Новый логотип клуба нанесен специальным объемным патчем на гостевой и третий комплекты, на домашней форме он выполнен в золотом цвете. Кстати, по этой же технологии логотипы будут наноситься на форму не только для футболистов, но и для болельщиков.

На рукаве каждой из трех комплектов формы нанесен контур, наверное, самой известной панорамы Казани. Такие символы города, как башня Сююмбике, Благовещенский собор, мечеть «Кул Шариф» и Спасская башня Казанского Кремля, теперь всегда будут вместе с командой.

На внутренней стороне воротника у всех комплектов есть нашивка с Зилантом из нового логотипа и одним из любимых слоганов болельщиков «Мы – «Рубин», нас не остановить!».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2