news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На фанфесте «Рубина» болельщикам представят нового главного тренера и новый логотип

Любой желающий сможет получить автограф и сфотографироваться с игроком казанцев.

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). Завтра, 24 июля, у Центра семьи «Казан» футбольный клуб «Рубин» представит болельщикам нового главного тренера Хавьера Грасию и новичков команды, а также новый логотип клуба и форму команды на сезон-2016/2017.

Как сообщает пресс-служба «Рубина», впервые в истории клуба презентация нового логотипа и новой состоится непосредственно на встрече с болельщиками. Появление нового главного тренера станет прологом презентации новичков команды. Завершится фестиваль уникальным интерактивом, в котором примут участие и футболисты, и болельщики. Затем любой желающий сможет получить автограф и сфотографироваться с игроком казанцев.

Также для гостей подготовлена обширная развлекательная программа: от поединка на поле с лазерной разметкой до футбольного бильярда и огромной надувной площадки для кикер-футбола. Болельщики смогут послушать выступления казанских рок-команд. Запланированы шоу барабанщиков, танцевальные номера от лучших хореографических коллективов города, выступления брейкдансеров и футбольных фристайлеров.

В финале фестиваля состоится лотерея, призом в которой будет возможность пробить пенальти вратарю «Рубина». Каждый забивший получит ценный приз от команды. Завершат фанфест исполнение гимна «Рубина» музыкантами ВИА «Волга-Волга» и праздничный салют.

Посетить фестиваль сможет каждый желающий, так как вход на праздник будет свободным. А владельцы абонементов сезона-2015/2016 и абонементов на будущий сезон смогут расположиться максимально близко к сцене – в специально отведенной зоне.

Начнется мероприятие в 17.00. Отметим, что из-за фестиваля смотровая площадка Центра семьи «Казан» завтра будет закрыта для посещений

 

Видео опубликовано Максим Шарафутдинов (@maks3d)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2