news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

17-летняя дочь Дмитрия Пескова выходит замуж

Отношения влюбленных длятся достаточно давно, Лиза и Юрий не скрывают своих отношений и постоянно публикуют на своих страничках трогательные фото.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). Дочь Дмитрия Пескова выходит замуж. 17-летняя Елизавета пришла на Бал дебютанток с возлюбленным Юрием Мещеряковым и рассказала журналистам, что ее друг сделал ей предложение руки и сердца.

Дочка Дмитрия Пескова ответила избраннику согласием. Правда, несовершеннолетняя красавица подчеркнула, что не планирует играть свадьбу в ближайшее время. "Мой парень сделал мне предложение. Но мы еще не думаем о свадьбе, пока я сама себя не буду обеспечивать. До 22 лет точно нет!" – цитирует дочку Пескова Super.Ru.

Отношения влюбленных длятся достаточно давно, Лиза и Юрий не скрывают своих отношений и постоянно публикуют на своих страничках трогательные совместные фотографии. Юрия не собирается торопить свою невесту в загс и согласен ждать сколько угодно.

К слову, в этом году, на свадьбе Дмитрия Пескова и Татьяны Навки не было детей Дмитрия.  Елизавета рассказала, почему не приехала на свадьбу к отцу. По ее словам, она решила сохранить нейтралитет и не вмешиваться в отношения родителей. "Я люблю и папу, и маму, а здесь оказалась как бы между двух огней", – рассказала она.

Позже Елизавета дала откровенное интервью Ксении Собчак. "Не было никакой свадьбы. И меня там быть не могло", — заявила Пескова в интервью Ксении для телеканала "Дождь".На вопрос о фотографиях, сделанных во время свадьбы, Елизавета ответила, что любые фотографии можно подделать, сделать декорации и нарядить людей. Навка объяснила это выпад тяжелой ситуацией в жизни своей падчерицы.

Стоит отметить, что у Татьяны Навки и Лизы наладились прекрасные отношения. Лиза признает, что Навка многое сделала, чтобы понравиться ей и ее братьям и считает ее своей подругой, а никак не мачехой. "Она мне давала много разных советов, которые касались личной жизни, никогда на меня не давила. И она никогда не была как те злые мачехи из сказок, а наоборот, она для меня — как подруга", – добавила девушка.

Ксения Собчак показала «лошадиную» семью (фото)

Юлия Снигирь беременна от многодетного Цыганова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2