news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рудковскую раскритиковали за безжалостное обращение с сыном

Рудковская сама выложила видео безжалостного обращения с сыном.

(Казань, 13 июля, «Татар-информ»).   Яна Рудковская родила долгожданного наследника Евгению Плющенко в 2013 году - в канун Рождества - 6 января. В этом году мальчику исполнилось 3 года. Уже полтора года Гном Гномыч (как ласково его называют родители) ходит в школу. В это учебном заведении педагоги осуществляют игровое обучение малышей, подготовку к школе, а также проводят спортивные и творческие занятия. Также Рудковская сообщила, что Саша садится на 2 шпагата, а Плющенко учит его отжиматься. Правда, видео раньше она запрещала выкладывать, так как боялась, что люди осудят - за то, что мучают ребенка.

Недавно семья отправилась в Куршевель. Фигурист Плющенко занимаетс тренировками с Алексеем Мишиным, а Саша выходит на лед вместе с папой. Трехлетний мальчик успел поразить именитых тренеров своими способностями. Саша уже очень уверенно стоит на коньках. Кроме занятий на льду, Яна устраивает сыну тренировки и на открытом воздухе. Причем, упражнениям на растяжку, которая так важна в фигурном катании, Рудковская уделяет особое внимание.

«Герой сегодняшнего дня. Пока старшие дети улетели с бабушкой на заслуженный отдых, Саша осваивает ледовые просторы Куршевеля под руководством великих тренеров и фигуристов мира!» —написала Рудковская

Сейчас малыш вместе с папой находится в Питере. «3 дня в Питере меня папа тянул, иногда мне это не нравилось. За такие муки не одну конфету надо давать, а целую пачку», — подписала Рудковская ролик (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Поклонники раскритиковали Рудковскую за излишнюю жестокость и попросили малышу обеспечить нормальное детство. «Дайте ребенку детство, он еще очень маленький», «Какой кошмар! Зачем же так мучать малыша!», «Невозможно смотреть», «Нельзя отнимать у детей детство!!!», «У ребенка должно быть детство, а не то что нравится и хочется родителям… ведь это живой человечек, а не игрушка!!!» — обрушился шквал критики на родителей со стороны подписчиков Саши в Instagram.

Яна ответила фолловерам, что ребенок тянется каждый день и в этом нет ничего страшного или жестокого.

Алена Водонаева начала потихоньку толстеть (фото)

Бондарчук поставила на аватарку фото с дочерью, больной ДЦП (фото)

Видео опубликовано Гном Гномыч (А. Плющенко) (@gnomgnomych)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2