news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Лабутенов» вышла замуж за резидента Comedy Club

Влюбленные не скрывали своих отношений и активно публиковали фото в соцсетях.

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). Юлия Топольницкая вышла замуж. Звезда клипа «Экспонат» группы «Ленинград» пошла под венец за резидента Comedy Club Игоря Чехова. Влюбленные не скрывали своих отношений и активно публиковали фото в соцсетях. 

Жених и невеста выглядели шикарно. Юлия выбрала пышное свадебное платье жемчужного цвета на тонких бретельках и с роскошным декольте. Образ невесты дополнял нежный букет из голубых, розовых и белых цветов. Игорь же облачился в белую рубашку, полосатый галстук, синий пиджак и белые брюки.

Напомним, в последние выходные июня пара отметила мальчишник и девичник. Причем, произошли эти события в разных странах. Юля зажигала в Греции, а Игорь улетел с друзьями в Израиль. Фотографии они активно публиковали в своих микроблогах. Резидент Comedy выложил в микроблог видео о своих приключениях. "Чудесная поездка, Израиль порадовал нас чрезвычайно. И кормят там очень даже очень", – сообщил он.

Отметим, пара встречается уже 2 года. Юля уже познакомила Игоря со своей мамой Надеждой, а он ее – со своей. По мнению друзей и подруг, будущие супруги идеально подходят друг другу – оба заводные, с прекрасным чувством юмора, обожают тусоваться, ходить по барам, гулять по ночному городу. Игорь часто дарит Юле цветы – ее любимые розовые пионы. 

Рудковская использует радикальные методы похудения (фото)

Ирина Дубцова шокировала изменениями в лице (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2