news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Одинокая Анна Семенович соблазняет мужчин в барах

Анна уделяет внимание и второму мужчине, пританцовывая для него, указывая пальцем и прихлопнув своей ладонью об его.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). Казалось бы, в жизни Анны Семенович наступили благоприятные перемены. Певица нашла нового возлюбленного.  

Накануне Нового 2016 года Анна Семенович призналась всем любопытным: "У меня тоже новые отношения. Мой мужчина русский, но уже семнадцать лет живет и занимается бизнесом в Швейцарии. Это пока все, что я готова рассказать".

Затем Семенович отдохнула в Тайланде. Своими впечатлениями певица также делилась в Инстаграме.  "Мы с любимым – на другом конце света, в Таиланде, у нас все хорошо. Мы очень счастливы и наслаждаемся друг другом", – сообщила она.

Однако Семенович до сих пор стараться нигде не светить своего избранника. И при этом продолжает отрываться в клубах и соблазнять мужчин. Такой вывод напрашивается после того, как в Сеть попало видео, на котором заснята Анна в компании подруги и двух импозантных мужчин среднего возраста.

Артистка, держа в руке бумажку, нежно касается ею подбородка одного из собеседников, нахально выхватывает прямо из его рук бокал белого вина, чтобы пригубить, взмахивает руками, закидывает голову, лезет обниматься, – в общем, ясно дает понять, что совершенно свободна от всяческих романтических отношений и готова к большему. Анна уделяет внимание и второму мужчине, пританцовывая для него, указывая пальцем и прихлопнув своей ладонью об его.

Все это время подруга Анны стоит смущенно, на лице ее застыла улыбка. Все происходящее кажется ей как будто неестественным. Сама же блондинка, облаченная в черный открытый наряд, не замечает ее многозначительных взглядов и продолжает флиртовать с мужчинами. А те в свою очередь оценивающе смотрят на выходки звезды.

Роковой образ Ольги Бузовой приятно удивил поклонников (фото)

48-летняя Ольга Кабо показала идеальное тело на отдыхе (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2