news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Поклонники осудили стремление дочери Славы выглядеть старше

17-летняя Саша не только похожа на мать внешне, но и внутренне старается копировать ее образ.

(Казань, 8 июня, «Татар-информ»).  В начале прошлого года российская певица и актриса Слава показала снимок своей старшей дочери Александры. Девушка запечатлена в день своего 16-летия: на ней откровенное серебристое платье и яркий макияж - в стиле своей мамы. Как отметили многие подписчики, Саша растет точной копией своей мамы. А другие заметили, что девушка выглядит старше своего возраста.

Как оказалось, девушка не только похожа на мать внешне, но и внутренне старается копировать ее образ. Саша растет очень целеустремленной барышней. В этом году она закончила престижную школу и готовится к поступлению в ГИТИС. Александра Морозова мечтает, как и ее мама, стать актрисой. Большими планами на будущее Александра Морозова ранее поделилась в интервью изданию Tatler. «Хочу стать актрисой. Вот записалась на подготовительные курсы при ГИТИСе – дважды в неделю хожу на актерское мастерство, танцы и вокал».

Сначала начинающая актриса думала стать певицей, но тяга к кино взяли над ней верх. «Я занимаюсь давно, но до профессионала мне далеко, - призналась Саша. - Помню, когда я была маленькой, мама брала меня с собой на концерты. Мне нравилось стоять за кулисами и подпевать, но теперь тянет не к микрофону, а на съемочную площадку». 

На днях в Москве состоялась пермия Fashion People Awards, в рамках которой наградили самых стильных представителей отечественного шоу-бизнеса. Слава появилась на Красной дорожке в компании своей дочери. Обе барышни были похожи друг на друга как две капли воды.вышла на красную дорожку в наряде, который казался слишком взрослым для ее нежного возраста — леопардовом комбинезоне и алых туфлях-лодочках. Свой образ Александра дополнила дерзким макияжем — накрасила губы алой помадой и не пожалела пудры. В уши она вдела большие сережки-кольца - все как у мамы. Поклонники осудили стремление Саши во всем копировать маму, так как подобное увлечение только прибавляет ей возраста. 

К слову, весной этого года Слава показала свою 17-летнюю дочь в бикини. Обе барышни сейчас отдыхают в Тайланде и публикуют яркие снимки: "Загораем и угораем! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – подписала пикантный снимок певица.

Поклонники пришли в восторг. Они отметили, что на фото скорее подружки, чем мама с дочкой. Также читатели подметили: красавицы просто сногсшибательны в ярко-желтых бикини.

Анна Курникова впервые станет матерью в 45 лет (фото)

Анна Седокова рассекретила нового бойфренда (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2