news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Роман Шайхутдинов поддержал акцию по подписке родителей и близких на республиканские СМИ

Оформить подписку для своих близких можно в почтовых отделениях, в электронном виде – на портале госуслуг РТ или на сайте Почты России.

(Казань, 28 мая, «Татар-информ»).  Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр информатизации и связи республики Роман Шайхутдинов присоединился к республиканской акции #подпиширодителей и #подпишиблизких. Соответствующую фотографию он опубликовал в своем аккаунте в социальной сети Instagram. 

На снимке министр держит журналы «Татарстан» и «Идель».

Также Роман Шайхутдинов написал, что передает эстафету министру экономики РТ Артему Здунову.

Напомним, социальный проект медиахолдинга «Татмедиа» поддержали Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, министр здравоохранения РТ Адель Вафин и министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов. Необходимо отметить, в рамках данной акции участники могут оформить подписку на второе полугодие 2016 года не только на периодические издания АО «Татмедиа», но и на другие газеты и журналы.

К акции может присоединиться каждый татарстанец. Оформить подписку для своих близких можно через почтальонов, в почтовых отделениях, а также в электронном виде – на портале государственных и муниципальных услуг Татарстана или на сайте Почты России. Для этого нужно выбрать название издания, указать период подписки и оплатить заказ банковской картой, что займет всего пару минут.

Подписная кампания на второе полугодие 2016 года заканчивается 17 июня.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2