news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Галкин появился на шоу «Давай поженимся» в образе Джигурды

Максим Галкин возвращается на Первый канал.

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). Максим Галкин предстал в необычном амплуа. На шоу "Давай поженимся" юморист пришел в образе Никиты Джигурды.

На своей официальной страничке в Instagram телесваха опубликовала фотографию, где с ее бессменными коллегами Ларисой Гузеевой и Василисой Володиной заснят перевоплощенный Галкин, очень натуралистично загримированный под Джигурду. "Вы думаете, что это Никита Джигурда? Нет! Это новая программа на "Первом канале" с Максимом Галкиным в роли Джигурды. Интересная программа и очень веселая. Приятно принять в ней участие!" – написала Сябитова.

Таким образом, телесваха прорекламировала новое шоу Максима Галкина. В номерах популярного артиста будут звезды, которые примерят различные образы.

О том, что Максим возвращается на "Первый канал" с собственным проектом, стало известно в эфире передачи "Вечерний Ургант". Судя по тому, что весь вечер юморист учил ведущего Ивана Урганта делать пародии, ими он и будет удивлять зрителей.

Напомним, Максим Галкин уволился с телеканала "Россия", на котором проработал с 2009 года. Сейчас артист вновь вернулся на "первую кнопку", где трудился до "России".

Пропавшие миллионы Жанны Фриске могла присвоить ее мать (фото)

Режиссер спектакля объяснил, почему выгнал Волочкову из театра (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2