news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полину Гагарину спасли врачи на Мальдивах

За жизнь Полины Гагариной несколько дней боролись мальдивские врачи.

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ»).  В неприятную ситуацию попала Полина Гагарина, которая сейчас отдыхает на Мальдивах. На райских островах певицу застало жуткое отравление, и она была экстренно госпитализирована в больницу. Там врачи двое суток боролись за ее жизнь.

Полина рассказала обо всем читателям. «Хочу домой! Эти два дня не лучшие, мягко говоря, но я знаю, что все происходит не просто так. Берегите себя всегда, будьте чутки и внимательны к себе, потому что от вас зависит слишком много людей, а главное, что вы нужны вашим близким и любимым», - написала Гагарина.

Сейчас Полина восстанавливает силы, а в будущем и вовсе может взять паузу в карьере. Семья давно мечтает о прибавлении в семействе.

"Естественно, мы мечтаем о прибавлении – и Дима хочет, и Андрюша очень ждет братика или сестренку, причем ему прямо завтра надо бы. Я была единственным ребенком в семье и хотела бы для своего сына другой ситуации. Так что, может быть, не в самое ближайшее время, но довольно скоро это случится. Если бы сейчас не было Андрюши, то, несмотря на всю занятость, мы бы бросили все и работали над его появлением", – призналась журналу "Starhit" исполнительница.

Хабенский уговаривает рожать жену в Барселоне (фото)

Волочкову с позором выгнали из театра (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2