16+

Алекно: «В первой партии волейбола не было, «убили» соперников подачей»

В преддверии «Финала четырех» Лиги чемпионов В.Алекно остался доволен тем, что показала команда.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ», Алсу Сафина). Сегодня казанский «Зенит» дома обыграл московское «Динамо». В первой партии хозяева площадки выиграли со счетом 25:9. По словам главного тренера казанской команды Владимира Алекно, такого результата удалось добиться за счет подачи.

«В первой партии волейбола-то и не было. Одной подачей «убили» соперников. Надеяться всегда на это не стоит, мы поплатились за это во второй партии. Подача была не такая, как в первом сете, сразу все изменилось», - прокомментировал тренер после матча.

По его словам, в преддверии «Финала четырех» Лиги чемпионов он остался доволен тем, что показала команда. «Есть технические моменты. Немного общей игры добавим, и будет все в порядке», - сказал В.Алекно.