news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Волчков: «В Казани чувствуется особая энергетика»

Певец рассказал, какой сувенир привезет семье из столицы Татарстана.

(Казань, 28 марта, «Татар-информ», Кристина Иванова). Победитель второго сезона проекта «Голос» Сергей Волчков, в воскресенье выступивший с сольным концертом в Казани, рассказал, какой сувенир привезет семье из столицы Татарстана.

«В прошлом году с программой «Желаю Вам…» я проехал 72 города, в том числе Казань. И я продолжаю гастролировать. На этот раз вернулся в Казань с программой «Нам не жить друг без друга». Хотя в Казани я частый гость. Приезжаю сюда уже раз 5 или 6-й. Буквально несколько месяцев назад я выступал здесь на Днях Москвы в Казани», - рассказал Сергей в интервью ИА «Татар-информ».

«Я очень люблю этот город, Казань мне безумно нравится. Здесь особая энергетика. Концертный зал «Пирамида» оснащен аппаратурой XXI века. После прошлогоднего выступления мы на протяжении всего тура вспоминали Казань и говорили: «Какой там был свет со звуком», - признался он.

По словам Сергея, если бы не расторопность его водителя, в Казани они могли бы не оказаться. «Вот нам перед концертом в Казани было суждено выступить в Ульяновске, и мы доехали до Ульяновска. Хотя когда мы обгоняли грузовик, из него выпало бревно и полетело прямо нам в машину. Если бы водитель в секунду не среагировал, могли бы и не петь на концерте в Ульяновске», - отметил певец.

Волчков вспомнил, что в свой предыдущий приезд в Казань купил здесь дочке татарские тапочки. «Доченька до сих пор в них ходит. Но они уже впритык. Так что буду на размер больше покупать», - сказал он.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2