news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Самый футбольный класс Казани поддержал «Рубин» из VIP-ложи

Для самого футбольного класса «Рубин» организовал совместный просмотр матча против «Мордовии» из комфортабельной VIP-ложи на Kazan-Arena.

(Казань, 21 марта, «Татар-информ»). 20 марта свой приз от казанского «Рубина» получили победители конкурса «Самый футбольный класс» – 11Б из гимназии №7 столицы РТ.

Для самого футбольного класса «Рубин» организовал совместный просмотр матча против «Мордовии» из комфортабельной VIP-ложи на Kazan-Arena. Эмоциям от посещения матча у победителей конкурса не было предела.

«Я просто шокирован скайбоксом! Не думал, что тут так здорово, - признался учащийся 11Б Ильнар. - Нам подарили атрибутику «Рубина», доброжелательно встретили, вкусно накормили. Здесь невероятно комфортно, совсем другой уровень и ощущения при просмотре футбола. Очень рад, что выиграли именно мы. Конкурс «Самый футбольный класс» – это уникальный проект, благодаря которому просмотр игры любимой команды превратился в настоящий праздник».

«Были очень рады, что одержали победу, потому что на матче против «Кубани» рядом с нами на трибуне сидела другая школа и регистрировала билеты. Мы понимали, что они нас могут обогнать, но выиграли все-таки мы, - добавил Егор, одноклассник Ильнара. - Поэтому победа в конкурсе была вдвойне приятна. Считаю, что мы большие молодцы».

В конкурсе активно принимали участие не только мужская половина класса, но и девушки, которые, как выяснилось, тоже болеют за главный клуб Татарстана. «Мне все очень нравится. Я даже не знаю, как выразить свои эмоции! Обслуживание на высшем уровне, комфортно. Спасибо большое организаторам конкурса. Обязательно будем участвовать еще и всех друзей позовем, побольше бы таких конкурсов», - поделилась впечатлениями Стефания.

Кроме положительных эмоций все победители получили от футбольного клуба «Рубин» памятные подарки и сувениры, сообщает пресс-служба команды.

Проект «Самый футбольный класс» – это масштабный конкурс для казанских школьников, благодаря которому юные болельщики казанской команды смогут не только посещать домашние игры «Рубина», но и получать приятные бонусы. Так, для самых активных школ города была организована открытая тренировка, на которой 6Б класс из татарской гимназии №1 смог и понаблюдать за тренировочным процессом команды, и лично пообщаться с любимыми игроками. Для учеников 9А из 19-й гимназии организаторы проекта провели уникальную экскурсию по стадиону Kazan-Arena и вручили памятные подарки с символикой «Рубина». Не менее интересный подарок ждал учеников 7Б гимназии №27. Для них игроки «Рубина» Магомед Оздоев и Олег Кузьмин, а также тренер по физподготовке Микель Гомила провели незабываемый мастер-класс. Наконец, для 4Б лицея №177 клуб организовал большой познавательный урок в научно-развлекательном центре «Зарница».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2