news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Клип на татарскую версию песни «Экспонат» группы «Ленинград» будут снимать в Казани и Арском районе

«Наша цель – не шокировать аудиторию, а показать красоту Казани», – отметил продюсер Илфак Шигапов.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ», Кристина Иванова). Уже завтра начнутся съемки клипа на татарскую версию песни «Экспонат» группы «Ленинград». Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщил продюсер Илфак Шигапов. Именно его подопечная, певица Айсылу Габдинова, исполнила татарскую пародию на песню про лабутены.

Илфак Шигапов сам выступит режиссером клипа. Планируется приступить к работе уже в ближайшую субботу. Скорее всего, съемки продлятся три дня. Они будут вестись в Казани и Арском районе РТ.

«Наша цель – не шокировать аудиторию, а показать красоту Казани», – подчеркнул он. Съемки будут проходить в красивейших местах столицы Татарстана – Казанском Кремле, Нацмузее республики, набережной, возле театра Камала, около «Ривьеры» и т.д. «Если наш клип посмотрят хотя бы миллион человек, это уже будет небольшой вклад в пиар Казани», – убежден он.

Илфак Шигапов рассказал, что будет снято две версии клипа – для интернета и телевидения. В интернет-версии будет немного пикантных сцен и виды торговых и спортивных комплексов. Договоренность о трансляции клипа уже есть с одним из казанских кабельных телеканалов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2