news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Прохор Шаляпин вернулся к бывшей возлюбленной

Как оказалось, сессия носит рекламный характер — пара решила помочь в раскрутке своим друзьям.

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ»). Подруга Прохора Шаляпина - длинноногая модель Анна Калашникова родила первенца 15 марта прошлого года. 

Позже гражданские супруги объявили о намерении жениться. Пара готовилась скрепить свой брак не только на бумаге, но и перед Богом. Однако вскоре выяснилось, что Прохор решил отменить свадьбу с матерью своего ребенка. После рассказа о подробностях торжества пара крупно поссорилась. Теперь влюбленные даже не живут вместе. Кроме того, личный экстрасенс Прохора рекомендовал ему отменить торжество. По словам ясновидца, Шаляпину не стоит спешить с оформлением отношений. Артист решил прислушиться к совету и остается холостяком.

Калашникова тоже настроена серьезно. Она решила сделать паузу в отношениях с Шаляпиным. Поклонники уже отчаились увидеть парочку вместе, как за несколько дней до празднования Дня всех влюбленных они снялись в романтическом фотосете.

Как оказалось, сессия носит рекламный характер — пара решила помочь в раскрутке своим друзья. Однако в подписи к фото есть слова «разместить романтическую фотку со своей второй половинкой», которые натолкнули подписчиков на мысль о том, что эти двое еще могут стать полноценной семьей.

«Вечная невеста» Билана Елена Кулецкая беременна первенцем (фото)

Дарья Екамасова продолжила номер со сломанной ногой на шоу «Без страховки» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2