news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хоккеист «Ак Барса» Азеведо обновил рекорд результативности

«Рад, что мы наконец-то обеспечили себе место в плей-офф», – отметил казанский хоккеист.

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). Форвард казанского «Ак Барса» Джастин Азеведо после победы над «Кузней» отметил, что рад обновить личный рекорд результативности.

«Ощущения от победы хорошие. Мы показали уверенную игру и забивали, когда должны были. Соперник мне понравился, «Металлург» очень хорошо атаковал, и нашим защитникам пришлось потрудиться», – цитирует хоккеиста пресс-служба казанцев.

«Рад, что мы наконец-то обеспечили себе место в плей-офф. Расслабляться рано, но стало чуть легче. Впереди еще два матча, в которых нужно победить, чтобы подойти к плей-офф в хорошей форме», – убежден Азеведо.

«Знал о том, что могу установить рекорд результативности. У меня было 49 очков перед матчем, так что очень рад этому», – признался он.

Напомним, на 32-й минуте пришла очередь забивать Азеведо, который в январе не слишком радовал снайперскими способностями. С передачи Оскара Меллера нападающий забил 16-й гол в сезоне и набрал 51-е очко. Это его новый личный рекорд результативности в чемпионате. А Оскару передача принесла 35-е очко.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2